Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Флуд » [flude vol. 1 в честь апельсинов о.о]


[flude vol. 1 в честь апельсинов о.о]

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

`Orochi
я тоже не понял. но факт есть факт. нетронутый(был))) После моего ухода они ещё и кассовый аппарат раздолбали. 200 пятаками вытащили

0

32

Rayhard
Уууу....какой ущерб магазину х) [присвистнул]

0

33

`Orochi
да уж. правда автомат с основной выручкой оказался крепкий и они вытащили рублей 10. больше не успели. его на прицепе уволокли(он, зараза, огромный)

0

34

Rayhard
Ясно хЗ Надо было в первую очередь именно банкомат взломать ++  [чихнул]

0

35

`Orochi
он, гад, стальной. тяжёлый. специально, чтоб не сгорел. в нём наверное немало было(месячная выручка к примеру). да и ничего подходящего под рукой не было. и заметили его поздно.

0

36

Rayhard
А так всегда. Самое интересное и полезное ускользает прямо из под носа. Закон подлости называется.

0

37

`Orochi
это называется закон злого грузинчика-хозяйна магазина, корпеещюего над своими денежками

0

38

Rayhard
И его тоже хЗ

0

39

Апельсины-цветы нашей нации о.о

0

40

Тиа Халибел
Цветы ++ и аллергия хЗ

0

41

`Orochi написал(а):

Цветы ++ и аллергия хЗ

Аллергия... брр! Противная штука... А у тебя, что аллергия на апельсины?

0

42

`Orochi написал(а):

Цветы ++ и аллергия хЗ

Аллергия... брр! Противная штука... А у тебя, что аллергия на апельсины?

0

43

Тиа Халибел
Нет, на нервной почве ++

0

44

Дурацкая шк... Когда я в неё сегодня шла думала будет весело и хотябы настроение поднимится, но  все получилось на оборот. Моему возвращению никто из лучших подруг даже ухом не повеяли, делали вид что так как каждый день.. Мне до безумия обидно.. Только одна  велело подошла  и обняла. Все остальные... кхе.. Просто бросили такое "Привет" и все. Бесит бесит, еще что учителя.... Настроение ужасное, хотя утром я была такая счастливая.... Заепалииии Т______________Т
Сори что тут выписалась, просто очень хотелось эмоциями поделица, может мне легче станет...)
Вскем привет)
http://i006.radikal.ru/0803/1c/36e38253024a.gif

0

45

Yoko.
Бедная т.Т""" а подруги твои сучки ++""" самые настоящие. Да **"""

0

46

Да я это уже поняла.... -_______________-

0

47

Yoko.
Я знаю +.+

0

48

Yoko. написал(а):

Дурацкая шк... Когда я в неё сегодня шла думала будет весело и хотябы настроение поднимится, но  все получилось на оборот. Моему возвращению никто из лучших подруг даже ухом не повеяли, делали вид что так как каждый день.. Мне до безумия обидно.. Только одна  велело подошла  и обняла. Все остальные... кхе.. Просто бросили такое "Привет" и все. Бесит бесит, еще что учителя.... Настроение ужасное, хотя утром я была такая счастливая.... Заепалииии Т______________Т
Сори что тут выписалась, просто очень хотелось эмоциями поделица, может мне легче станет...)

Бедняжка...да и такое бывает сочувствую...

0

49

Yoko. написал(а):

Дурацкая шк... Когда я в неё сегодня шла думала будет весело и хотябы настроение поднимится, но  все получилось на оборот. Моему возвращению никто из лучших подруг даже ухом не повеяли, делали вид что так как каждый день.. Мне до безумия обидно.. Только одна  велело подошла  и обняла. Все остальные... кхе.. Просто бросили такое "Привет" и все. Бесит бесит, еще что учителя.... Настроение ужасное, хотя утром я была такая счастливая.... Заепалииии Т______________Т
Сори что тут выписалась, просто очень хотелось эмоциями поделица, может мне легче станет...)

мдэс, понимаю. но бывает и хуже. лично я такому отношению в школе был бы даже рад. а то мой день сегодня был похож на испытание нервов в духе "отх**чу или нет?". пришёл в школу, подошёл "приятель", дал по роже незнамо за что. потом разобрался, извинился передо мной, дал по роже другому. в столовке другой субъект опрокинул на меня чай. сильно захтелось расх****ть об его голову стакан. остальной день прошёл более-менее глако. а ведь у меня так каждый день.

0

50

`Orochi написал(а):

Я знаю +.+

как твои то делишки?)

Rayhard написал(а):

мдэс, понимаю. но бывает и хуже. лично я такому отношению в школе был бы даже рад. а то мой день сегодня был похож на испытание нервов в духе "отх**чу или нет?". пришёл в школу, подошёл "приятель", дал по роже незнамо за что. потом разобрался, извинился передо мной, дал по роже другому. в столовке другой субъект опрокинул на меня чай. сильно захтелось расх****ть об его голову стакан. остальной день прошёл более-менее глако. а ведь у меня так каждый день.

Пиздэс... Ну да тебе похуже оО
Я просто еще учюсь в шк которая почти  самая лучшая в городе. Там все строго, но народ давольно хороший.

Moon Star. написал(а):

Бедняжка...да и такое бывает сочувствую...

хех.. ну спасибо)

0

51

Yoko.

как твои то делишки?)

++"""" я  тряпочкэ для мытья холодильников >.> Zzzzzzz....200 грамм долбанных таблеточек и несколько литров воды .___.  Черт, да я крут +о+"

0

52

Yoko. написал(а):

Пиздэс... Ну да тебе похуже оО
Я просто еще учюсь в шк которая почти  самая лучшая в городе. Там все строго, но народ давольно хороший.

хы. я учусь в школе с углублённым изучением немецкого. у нас Гестапо, а не школа. директорша-внучка гитлера, не меньше

0

53

`Orochi написал(а):

++"""" я  тряпочкэ для мытья холодильников >.> Zzzzzzz....200 грамм долбанных таблеточек и несколько литров воды .___.  Черт, да я крут +о+"

О даа.... х)
Оро ты крут, как крутые яйца:DD

Rayhard написал(а):

хы. я учусь в школе с углублённым изучением немецкого. у нас Гестапо, а не школа. директорша-внучка гитлера, не мень

ппц... Оо  А у нас изучается 2 основных языка и один на выбор(в 9, если кому хочется или нужно)
А у нас мужик деректор, молодой и очень добрый)
У нас есть такая тетка, черт рыжий, она старая, ею все не довольны, учителя, дети, ей даже намекали уйти на мпенсию, но она даже уходить вроде ни куда из шк не собирается Т_т""""
Она ужастно тупая, злая и характер у неё и правда как у гитлера :В

0

54

Yoko.

О даа.... х)
Оро ты крут, как крутые яйца:DD

Какое сравнение .___.

0

55

`Orochi написал(а):

Какое сравнение .___.

Да не обижайся, просто я так часто говорю))
Мне почему-то эта фраза так радует) ^____^

0

56

Yoko.
о.о странно....

0

57

Нэ-нэ-нэ? о.о какая гробовая тишинаааа +____+

0

58

Приветик, всем))) Как делихи?

0

59

Yoko.
Привет Пестри ** Та у нас все пучком хЗ А ты как?

0

60

`Orochi
Хи) Отлично, ведь скоро заслуженные каникулы +_+
вааа...

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Флуд » [flude vol. 1 в честь апельсинов о.о]