Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тени » [Главная поляна]


[Главная поляна]

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ну это хороший ход..мм.. Но мне кажется для начала нужно её расспросить Зачем пришла эта кошечка в наш лагерь, просто так или с какой-нибудь целью.
-Ну да, ну да...-глашатай хохотнул.
-Ты не подумал, что если ты её отпустишь, она может убежать к вражеским котам, которые её послали как шпиона, и расскажет многое, что услышала или расскажет местонахождение лагеря и тому подобное... По этому нужно врага взятого в плен, обязательно расспрашивать.
-Йоко, это молодая кошка, я ее вижу на сквозь, поверь мне, если бы она что то хотела разузнать, то давно бы уже убежала с получено инфой. А так...-флегматично заметил Ржавый.
Ну что детка. Ты все слышала. Говори, что тебе надо от нас и зачем пришла?
-Оставь ты уже ребенка в покое, сварливая женщина.-рявкнул кот на предводу.
-Совсем сейчас ее запугаешь. -добавил он, чуть щурясь.

0

32

-Йоко, это молодая кошка, я ее вижу на сквозь, поверь мне, если бы она что то хотела разузнать, то давно бы уже убежала с получено инфой. А так. - промяукал Оро. Вот упертый.
Даже если это так, мы обязаны это сделать.  Я не стану рисковать племенем.
После Ржавый добавил: Оставь ты уже ребенка в покое, сварливая женщина.Пауза и продолжение-Совсем сейчас ее запугаешь.
Ну это уже было переходом за черту.
Ты наверно забыл с кем разговариваешь, ржавый. Я предводительница. И у меня повыше чин чем у тебя. Проявляй хоть какое-нибудь уважение. - с раздрожением зашипела на него я и подошла поближе. А потом добавила но спокойным голосом и немного покраснев: И причем я не сварливая... Кхе.. Я даже моложе тебя и намного.
Потом я взяла себя в лапы и спокойно повернулась опять к кошечке и сказала всем: Ладно так и быть.. Я просто погорячилась. Мы её отпустим (я это решила только потому что врятли она еще на форум зайдет и напишет пост) пусть наши воины поводят её. А теперь мне надо на едине поговорить с глашатаем, у меня в палате.

0

33

Даже если это так, мы обязаны это сделать.  Я не стану рисковать племенем.
-Ты рискуешь сейчас?-усмехнулся Оро.
Ты наверно забыл с кем разговариваешь, ржавый. Я предводительница. И у меня повыше чин чем у тебя. Проявляй хоть какое-нибудь уважение.
-Нет, я просто даю советы юной предводительнице.-безобидно ответил глашатай, помахивая хвостом.
-И причем я не сварливая... Кхе.. Я даже моложе тебя и намного.
-Это типа что это я должен быть сварливым старикашкой, а не ты?-изогнув бровь, негромко спросил Оро-Оро.
Ладно так и быть.. Я просто погорячилась. Мы её отпустим (я это решила только потому что врятли она еще на форум зайдет и напишет пост) пусть наши воины поводят её.
-Так, все слышали? Нэ? Быстро проводили кошку до границы!-рявкнул Ржавый, снова заставляя котов шарахаться от него.
А теперь мне надо на едине поговорить с глашатаем, у меня в палате.
-Да, конечно.-кивнул Орочи, поворачиваясь в сторону  палатки.
-----------Пещера предводителя-----------

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тени » [Главная поляна]