Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Псих-больница » [Палата № 666]


[Палата № 666]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В палату № 666 ложат самых психованых и агрексивных психов

0

2

Я открыла входную дверь. Мне нужно было проведать больных и выдать им таблеточки. В руках я везла небольшую тележку со всеми разными колбочками, стаканами и конечно таблетками. Я вслушивалась в каждый свой шаг. Я привыкла уже работать в этой больнице. Платят прилично плюс самой можно лечится если что-то беспокоит. А бывало такое что я сама чуть с ума не сходила, но врач меня во время вылечил. Самая грязная работа в этой психушке была делать уколы, нервным больным, которых еще хрен успокоишь. Я выдохнула. Оторвавшись от мыслей я заметила, что вроде все на месте, но 2 больных нету на кроватях. Я с раздрожением поняла, что это те самые, два самых больных пациетнов, которые не выносят уколов и таблеток. ррр.. Ну сами выноваты.. Ну мне нужно вначале этим в палате дать таблетки, а потом пойду уже на поиски этих психов. Я начала обходить каждую кровать и помогать выпеть им табблетки и мекстуры.. С одним большим и черствым котом было тугова-то,он чуть на меня не накинулся и начал бешанно кричать, но он все съел и я побистрей ушла от него. Скорее всего, эти двое, в подсовке, они туда прячутся же все последние 4дня..
---------------Кредор

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Псих-больница » [Палата № 666]