Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Ваша личная карточка. » [Анкета в одиночки]


[Анкета в одиночки]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы решили стать одиночкой? Быть всегда свободным и не принужденно расхаживать по чужим территориям?  Тогда заполняйте анкету)

1.Имя. (Любое имя, только без цифр.)
2.Возраст.( 0-6=котенок. 6-17=подросток. 17-50=взрослый. 50-88-старый.)
3.Пол. (Мужской или женский, хотя кафели и паркеты разрешаются xD но все равно, нормально указывать тоже нужно)
4.Бывшее племя. (Река/Гроза/Ветер/Тени. Зы-не обязательно)
5.Внешность. (4 строчки+картинка)
6.Характер. (5-6 строчек)
7.Биография. (от 6 строчек видите? Администрация добрая xD)
8.Личный статус. (То что будет стоять над аватаркой)
9.Связь. (Только не Лс оО""")

Код:
[u][b]1.[/b][i]Имя.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]2.[/b][i]Возраст.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]3.[/b][i]Пол.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]4.[/b][i]Бывшее племя.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]5.[/b][i]Внешность.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]6.[/b][i]Характер.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]7.[/b][i]Биография.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]8.[/b][i]Личный статус.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]9.[/b][i]Связь.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]

0

2

1.Имя.
Тиа Халибел
2.Возраст.
17
3.Пол.
Женский
4.Бывшее племя.
Гроза
5.Внешность.
Светло-рыжего цвета шерсть, от папочки досталось. Ярко-зелёные глаза, достались мне от мамы. Сама я средней пушистости, но хвост очень пушистый. Именно из-за этого ему всегда достаётся в драке.Грудь более светлая чем  спинка, так что снизу я похожа на бежевое облачко. Такие иногда бывают на закате. Это позволяет мне лучше охотится. Ведь жертва не сразу сообразит, что летящёё на неё облачко это я. Она скорее решит, что у неё глюки. Охочусь обычно с деревьев. Лапки тоже бежевого цвета. На животе большой шрам, достался мне в драке с котом.
--[u]1.

7.Характер.
Мм, я бываю разной. Для друзей я милая и добрая.А также рыжая  и не пушистая, за исключением хвоста.) Для врагов я неуловимая тень, которую невозможно выследить. А если и выследишь, то пожалеешь об этом.
Моё мнение может очень быстро изменяться. Иногда я противоречу самой себе, но меня это нисколько не волнует.Если будете спорить со мной, я опять же могу отреагировать по разному. Смотря кто вы.
Есть несколько существ, которые мне очень дороги. не буду называть их имён.
Хоть я путешествую в одиночку, но я люблю бывать и в компании. Если только эта компания хорошая.
Я умею притворяться. Очень хорошо притворяться и врать. Вы врядли услышите от меня правду.
Вот в принципе и всё. И ещё не пытайтесь изменить меня. Можете крупно об этом пожалеть.
8.Биография.
Ни отца, ни мать я не помню. Мне лишь расказывали о них. Отец-рыжий сильный кот и клана Грозы, а мать породистая домашняя кошка. Меня только что родившуюся, мать отдала в племя Грозы. Из-за уважения к моему отцу, который тогда уже погиб, меня приняли и воспитали. Мне дали имя Халибел. Язык из которого пришло это имя мне не знаком, поэтому Я не могу сказать вам его точное значение. Но мне говорили, что оно значит Жертва. В племени я чувствовала себя не уютно. Я знала, что была там чужой. Поэтому как только я стала подростком, я сбежала и стала путешествовать. Сначала я была не одна. Со моной из племени сбежал взрослый кот. Его звали Сапфир. У него были потрясающие голубые глаза. Он знал много языков и сказал, что мне лучше подойдёт имя Тиа, что значит Самая. У этого имени было ещё несколько значений и поизже они сыграли свою рольв значении моего имени. Однажды на нас напала стая каких-то бродячих котов. Мой друг сбежал, и мне пришлось сражаться одной. Именно в этой схватке я получила шрам на животе. В результате мне удалось скрыться. Я была разачарована в Сапфире, и решила далее путешевствовать в одиночку. Но мне нужно было принять одно сложное решение. С одной стороны мне нравилось имя, которое он мне дал, а с другой он меня предал.Тогда я решила совместить 2 моих имени: Тиа и Халибел. В результате получилось Самопожертвование. И это так. За некоторых существ, я готова пожертвовать всем, в том числе и собой.
9.Личный статус.
Самопожертвование
10.Связь.
Как я уже говорила, Оро всё знает.^^

Принята :ЗЗЗ `Orochi

Отредактировано Тиа Халибел (2010-03-14 21:10:24)

0

3

Тиа Халибел
Внешность - 4 строчки+картинка
Характер - 5-6 строчек
Биография - от 6

Отредактировано Black Blaze (2010-03-13 20:41:11)

0

4

Простите что не по анкете...Я просто скопировал со своей ролки.
1. Имя -
Чешир/Сheshire
Есть три истории, вот они, которые олицетворяют имя кота.
1. В графстве Чешир, где родился Кэрролл, некий до сих пор неизвестный маляр рисовал ухмыляющихся котов над дверьми таверн. Исторически это были скалящиеся львы (или леопарды), но в Чешире мало кто видел львов.
2. Во втором объяснении, говорится о том, что некогда вид улыбающихся котов придавали знаменитым чеширским сырам, история которых насчитывает уже более девяти веков.
И вот ещё одно сведение, о котором идёт речь.
3. Девочка. Она бежит в неизвестном направление. Она не понимает происходящего, просто действует, подсознательно ориентируясь на свою интуицию. Алиса.  Девочка, которая покорила время. Она видит кота, который ухмыляется и исчезает.
2. Возраст -
Посей день неизвестен, кот потерял счёт времени и не знает каков его возраст, но выглядит он на пятнадцать-семнадцать лун.
3. Пол -
М
4. Внешность
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставьте картинку) -
Что можно сказать о внешности кота, которого потрепала жизнь? Даже не знаю. Точно могу добавить, что ему не сравниться со своими сородичами на выставках. Даже при одном взгляде на это создание создаётся не лучшее впечатление, которое конечно производит отрицательный характер со стороны другого. Если приглядеться и изучить его повадки, то можно понять, что он всегда сгорблен. Позвоночник искривился уже давно. Он напоминают гиену, что бродят по пустыням. Растрепанная шерсть на грудке, которая редко бывает ухожена, да и зачем? Ведь ему не зачем красоваться перед другими великолепно гладкой шерстью.
С легкостью можно прощупать хребет и ребра, да это и не надо даже зрительно уже видна его поджарость. Это тощее тело украшают мышцы как и положено более приспособлены для жизни котам, что обрекли себя на дикую и тяжкую жизнь в его случаи особенно. У него нет этого звериного изящества. Совершено. Он не высок, не крупен, не длин. Это нечто средние. Обычное подобие на кота. Тело что кажется уже совершено безжизненно можно сравнить с котами, которые уже при смерти или скоро умрут. Все это тельце покрывает шерсть. Жесткая, короткая, густая, гладкая, тонкая, извалявшиеся шерсть вот что она из себя представляет, не каких блесков или оттенков она не имеет. По цвету  его  шкура немного отличила от других сородичей (по крайней мере такое встречается редко). Окрас его не обычен. Малиновая шкура с бордовыми полосками. А глаза. Глаза две узкие светящиеся щёлки. Шкура его столь же рваная и потрепанная, что и душа,  это проклятый облик подобен тени. Одной из небольших выделений серой толпы. Он не носит на себе шрамов ибо кот немного странен по природе своей, но по правде его раны просто не видны под шерстью, время лечит. А уж если говорить о конечностях, то создается то же впечатление, что кот страдает чем-то вроде болезни. Лапы у него сильные, не жилистые, не тонкие и не толстые, а просто мощные, по силе задние и передние лапы не отличаются они не влияют на что–то (бег, прыжок и прочее) или просто кажутся такими, но стоят приблизится как видно что они крайне тонкие или тощие. На конце пальцев у него когти обычные черные, крепкие, они полностью сточены, так что поцарапать кот не может.  Хвост у него прямой, длинный, не пушистый. Взгляд- всегда тусклый и весьма безразличный. Но даже, скрестив все эти качества на его морде играет улыбка, широкая, наглая. Или сказать проще. Постоянная ухмылка.И аватар.
5. Характер
(расписывайте как можно подробнее) -
(Не буду писать что он сложен да бы так пишут многие и что вы видите одно и тоже, злой, предатель и прочие банальные глупости) уже было сказано что этот кот толком не имеет характера, его подобие, не более. Он не убийца, не святоша. Не средний. Его сложно причислить хоть куда-то. Это не делает его оригинальным или особенным, совсем нет. Он тот кто был и будет. У него нет гордости, нет злости, нет ничего. Кроме ненависти. Он существует по своей логике и домыслам. Он не имеет особых ярко выделяющихся эмоций. Их толком –то и нет. Его ум можно сказать играет свою роль. Он никогда не выпендривается своей логикой, что непонятно есть или нет. А в общем то зачем ему логика? Что бы зайцев искать в лесу? Натура у него пессимистичная и депрессивная. У него не бывает искренней радости, разве что кривая улыбка блеснет на морде. Нечему радоваться, да и просто ему часто грустно, хотя бы от того что он уже живет в этом мире, где рано или поздно гаснут звезды. Так же и личности портятся становятся корыстными и алчными. «Судя по некрологам, хорошие люди на свете не заживаются.» Не имеет подлости. Ему это ненужно. Можно сказать что он тот кого не трогает и не касается все, что имеет отношение к остальным. Другими словами его не трогает все что можно причислить к потехе народа. Его основное и любимое занятие это уйти в себя или затуманить свой разум что бы быть наедине со своими мыслями. Он не особо любит одиночество, но и шумные компании его раздражают. Его внимание не привлекает дерзость, угрозы, злость и другие вещи которые он часто видел. Тоже мне удивили. В какой-то степени романтик. Его не впечатляют рассветы и закаты. Просто есть некая легкая и белая зависть тем кто любит. Он никогда не любим, только ненавидел и все. Хотя эта ненависть глубоко внутри. Он никогда ее не на ком не изливает. К чему? К своей судьбе относится весьма  спокойно, он привык, смерился. Кстати о смирение, он легко может смириться с любым фактом, с любым деянием да с чем угодно кроме подчинения. Он не зависим, он ничего не должен тем, кто ничего не делает для него. У него есть некое подобие сарказма или небольшой издевки. Его психика весьма нормальная, то бишь кот в некотором роде адекватен. Доверие - его нет, он не доверяет никому и сам плюет на чувства других. Он не скажи, что эгоист он просто не живет не для кого и себя в общем то тоже чуть ли не презирает. Может самооценка понижена? Вера - он ее потерял давным-давно. У него нет целей, желаний, надежд, пристрастий, мечтаний. На каждом шагу ему попадались те кто ныли что жизнь жестоко с ними обошлась и что теперь? Если так жестоко то иди и  умри это и дозволено. Но вот есть и то что делает его похожим на некоторых особей это жестокость. Он ужасно жесток, у него нет жалости, нет эмоций толком то и чего вы от него ждете в таком случае? Еще следует сказать что он никогда и ничего не планирует. Не расчетов, не планов. Ему это опять же не к чему. Так же еще потому что его ничего не волнует. Особенно какие-то там строи в племенах. Нет в нем не тайн, не загадок по крайней мере он так говорит. В каком-то роде циничен. Часто игнорирует свои потребности в воде, еде, сне и т.д. На счет сна. У него бессонница, а тот кто ей страдает толком не спит и так же не бодрствует.  Хитрость? Проворство? Агрессия? Да не уже ли. Вы ошиблись это не тот тип. Он просто не использует ничего из своего набора возможностей или способностей. Вновь же ему это не нужно. Преданность - этому существу еще не приходилось ее проявлять, да и кому и зачем? Так что можно сказать что она отсутствует. Вся его суть это ничего, обычное белое полотно где нет совершено ничего. Даже в последние время ему кажется и ненависть уходит, а значит он перестает чувствовать что его и пугает, он боится остаться обычным телом. Без души. Без эмоций которое существует и ходит без смысла. Без мыслей, без ощущений. Храбрость - и к чему она? Когда надо он может ее проявить да и то храбрость это когда кто-то глушит в себе страхи, сомнения, а он тот кому ничего терять нечего боятся (кроме того одного страха) ему нечего глушить, нечего боятся. Совершено не мстителен, не злопамятен его все это не колышет. У него одно отношение ко всему и ко всем никакое ему просто наплевать. Это не из-за бессердечия, а просто по тому что как уже говорилось выше у него почти нет эмоций и чувств. Не жадный, жадничать нечем. Не ленивый, все таки ему вечно надо что-то делать. Он полностью решен корысти или так называемой любви играть в игры в этом плане он не игрив. Да и в общем его никогда нельзя было видеть веселым, прыгающим и бегающий с радостной мордой играющим с другими.
6. Биография
(минимум пять предложений) -
Во многих сказках говорилось множество историй про кота, который появляется ниоткуда и исчезает в никуда. И даже при таком состояние, с его морды не сползает наглая ухмылка. В жизни я слыхал рассказы кошек о городе Чешире, возможно это было и графство, не припомню уже. Но так или иначе я продолжу то, что начал.
Холод. Пустота. Лёгкая дрожь пробегает по твоему телу, ты чувствуешь страх, ты боишься чего-то. Что это? Ты знаешь? Нет. Я так и знал. Ты всегда был труслив, отвратителен на взгляд, остёр на язык, и пуст на душу. Больше добавить нечего, ведь так? Хотя кого я спрашиваю? Пфф. Глупые слова. Холод. Опять. Мне кажется, он тебя преследует, ты дрожишь, от страха или чего другого? Неважно, глаза сужаются, твоё дыхание. Оно прерывисто и небрежно колышет траву, на которой ты лежишь. Лапы. Они в крови, они тягостно бьются об землю, как будто пытаются вытянуть твою жизнь. В подобное ты никогда не попадал. Но та сволочь всё же влезла в твою жизнь и погубила тебя из нутрии, а теперь ты корчишься от боли на мокрой земле. Дождь. Тяжёлые капли начинают падать на землю. Громкие удары эхом отдаются в ушах, и в голове появляется боль, про которую ты забываешь. Из горла течёт кровь. Кровь. Знаете, эта вещество мне всегда напоминало вино. Только кровь на вкус отдаёт солью, горечью и металлом, а вот вино только горечью и частичкой сладкого мёда. Тогда же вспоминается имбирь. А вы знаете, что имбирь похож на сердце, если его разрезать пополам? Наверно нет. Но зная это мне можно кое-что сказать на счёт этого продукта. Имбирь по вкусу напоминает  два вещества. Сладость и горечь. Примерно это переживает человек, когда любит. Но это существо никогда не любило или пыталось не любить. Собственное существование даёт отвращение ему самому. Сейчас это жалкое творение качается на нити. С одной стороны жизнь, тусклая, покрытая серыми красками. С другой, смерть, которая тоже не предвещает ничего хорошего. Ведь этому коту кажется, что он проживает уже не одну жизнь, а сотни. Всегда кажется, что ты живёшь вечность, когда умираешь последние девять месяцев, может внешне или внутренне. Внутренне же всё твоё существование гниёт, исчезает , подыхает.
Открывая глаза, ты видишь чьи-то уши, которые слегка приподняты и подёргиваются при каждом дыхание незнакомца. Вот ты приподнимаешь на лапы. Всё тело ноёт. Голова при всём твоём старание начинает раскалываться и как будто множество крыс скребут об стекло, которое изготавливают люди. Вот кот, который лежал рядом поднял голову и зевнул. Его голубые глаза блестели, в них присутствовала капля зла, которую сложно разглядеть за сталью, которая часто употребляется в диалектах. Вот кот встал на лапы, морда, как и у одиночек не выражала ничего. Нет ни малейшего движения, мышцы не дрогнувшие, как будто замороженные в жидком азоте, что вряд ли могло случиться. Тяжёлый взгляд падал на тебя, ты по сравнению с ним был букашкой, ничтожеством. Не смотря на это, ты не обратил внимание на его мускулистые лапы, подтянутый живот, даже рёбра, их не было видно из под поджарой шкуры, что было слегка необычно. На шее красовался необычный знак. Крест, который был облачён в круг, а на концах «палок» тоже присутствовали подобные круги, только меньше в размерах. Животное махнуло хвостом. Имя его было необычным и далёким. Кимимару(ударение на предпоследний слог). Даже с таким именем можно легко понять, что кот необычен, странен и холоден к окружающим его предметам и всему живому. Ведь не так просто держать все эмоции при себе, не пытаться показать те чувства, которые ты испытываешь, не изливать душу тому, кто тебя поймёт и утешит. Нет этот кот был другим, ты всегда так судил, наверно поэтом ты и…и влюбился в него.  Но признавшись в своих чувствах, тот лишь грубо хмыкнул, отвергая всё это. Он учил тебя жить, так как нужно. Ты стал подобен демону, который вознёсся на землю из преисподней или падшему ангелу, который опустился, чтобы идти в никуда по грешной земле. Помнится, ты всегда поражался его рассказам о Дзясин-саме. Кажется, это по его религии было божество, которое оберегает того, кто верит в него и наделяет необычными мистическими способностями. Примерно так и говорил твой учитель. Этот Дзясинь. О его существование бродило множество легенд, которые не до конца были доказаны или опровергнуты. Но не смотря на это, в него верили и вера передавалась из поколения в поколение. Но у Кимимару не было приемника, поэтому он решил передать именно тебе подобное существование. После нескольких месяцев жизни с котом, который стал по настоящему близок тебе, ты начал испытывать отвращение к окружающим. Ведь именно он формировал твой характер, манеры. Ты жил им, чувствовал каждое его движение, но даже не смотря на всё это кот был холоден к тебе. Выбиваясь из всех сил, ты пытался сформировать хоть какое-то тёплое отношение к себе. Но он был не преступен, ну уж слишком сильно азот впитался в его чувства и эмоции, которых был лишён ты. Те кошки, которым он уделял внимание, даже в его глазах проплывали какие-то тёплые чувства к ним. Но такое отношение Кимимару в жизни не проявлял к своему ученику. Я не могу утверждать, что он скрывал что-либо к тебе, нет. Врят ли, но если приглядеться, то можно было всегда заметить отвращение в глазах кота, который свысока смотрели на тебя. Отвращение или неприятие. Обычно чувство неприятия возникает по отношению к испортившейся, несъедобной, грязной пище, а также к некрасивым вещам и явлениям. Но даже это не заменит того момента, который навсегда остался в памяти у тебя. Но после тех слов  ты навсегда потерял его.
Что точно врезалось в память:
«Дождь, в глазах вода, которая перемешивается с кровью. Вокруг враги, половина подохли от лап Чешира. Помниться ты тогда психонул и вы с Кимимару разошлись. В чём ссора состоялась уже не припомнить. Вот ты лежишь почти мёртвый и захлёбываешься в собственной крови, дождь тяжёлыми каплями стучит по твоему телу. Неожиданно какой-то навес встаёт над тобой. Чьё-то рычание глухо отдаётся в твоих ушных перепонках. Ты поднимаешь голову и видишь Кимимару.
-Придурок… - глухо рычишь ты – убирайся отсюда… - срываешься ты в приступе кашля.
-Сам придурок…ведь я…люблю тебя..»
В итоге подобрали люди.Но...Там жизнь Чеша не срослась,вскоре он сбежал.Теперь одиночка.
7.Как часто будете появляться на ролевой? -
Как получиться.
8. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса)
Когда идёшь, загребая лапами снег у тебя возникает чувство, что вот-вот ты упадёшь в сугроб ледяной массы и никогда больше из неё не выберешься. Из-за этого у тебя часто во рту возникает привкус раздражения, который тебе хорошо свойственен.
Поднимая голову кверху ты улавливаешь лёгкий, но настойчивый запах кота, который давно отправился к озеру. Нельзя сказать,что ты обращаешь на это внимание. Ты просто стоишь подняв морду кверху. Реакция полностью отсутствует. Но твои уши нервно крутятся вокруг своей оси.
Чёрт. Что такое. Мне кажется, что этот день принесёт лишние знакомства.
Бормочешь про себя ты и слегка принимаешь свою обычную сгорбленную позу, которая просто вошла в привычку. А может просто твоя спина привыкла к такому передвижению и не ноет.
Снег. Лёгкий снег начинает падать с неба, которое обвили серые тучи и кажется не спешат снимать свои оковы. Где-то в далека каркнула ворона. На твоём лице появилось отвращение к этому звуку, поэтому ты невольно скривился.
Вздох.
Вот ты вдохнул морозный воздух, а в замен из твоих ноздрей показался убаюкивающий пар. Такой серый. Тёплый. Недосягаемый.
Пар. Сероватый воздух, который даёт множество поводов для размышлений, но у тебя нет на это времени. Скосив глаза ты медленно направился вглубь поля.
9. Как узнали о ролевой? -
no comments

Кто там у нас пересмотрел Наруто? хЗ А в прочем...не важно ++ приняты `Orochi

0

5

Чешир
Читала всю анкету долго и упорно... Меня поразила как вы хорошо пишите и рассказывайте о том что вас окружает, понравилась загадочное био..
От меня принят :3

0

6

1.Имя
Иночи/Inochi
2.Возраст.
19
3.Пол.
Женский
4.Бывшее племя.
Ветер
5.Внешность.
С первого взгляда Иночи - ничем не примечательная кошка. Но те, кто захочет присмотреться повнимательней, обычно меняют свое мнение. Конечно, она стройная, и обладает необычайной грацией. У нее светло серая шерстка, не не очень длинная, чтобы не мешалась, но и не слишком короткая, чтобы спасаться от холода. На мордочке шерсть темнеет и становится почти черной, а на животе напротив - чуть ли не белая. А вот за тем, чтобы она всегда была аккуратно уложена Иночи не особо следит. В свете луны ее шерсть становится серебряной, как будто сотканной из звезд.  Поэтому те, кто встречаются с ней ночью не сразу понимают, что перед ними живая кошка, а не воительница Звездного племени. Совершенно удивительного цвета медовые ее глаза кажутся сначала теплыми и ласковыми, но если посмотреть повнимательней, можно заметить, какое недоверие скрыто в ее цепком и внимательном взгляде. Ушки постоянно топорщатся я вслушиваются в каждый шорох, так что подойти к Иночи незамеченной мало шансов. Однако не все в ней идеально. Ее шею наискосок пересекает довольно длинный шрам, полученный в то время, когда она была подростком, а на левой лопатке еще несколько следов от глубоких царапин. Вот пожалуй на этом следует закончить описание внешности Иночи. 
6.Характер.
Ну, что можно сказать о характере? Жизнь преподавала Иночи много уроков, чтобы та не доверяла первому встречному, однако кошка ничему не желает учиться. Со всеми она ведет себя приветливо, за исключением конечно ее врагов, и тех, кто очевидно не настроен на общение. Однако своими друзьями она может назвать только тех, кто проверен временем. Остальные - приятели и знакомые. Старается никогда не терять бдительности, но (увы!) она вполне может, например, уснуть на границе с каким то племенем, а потом будет со всех ног спасаться от патруля. Кстати об этом. Иночи конечно может за себя постоять, но привыкла здраво оценивать ситуацию и не станет бросаться на тех, кто намного превосходит ее в численности или в силе. Но если дело касается ее друзей, то тут она будет стоять до конца. Ей знакомо чувство сострадания и можно сказать, что у нее доброе сердце. Коротко о ее привычках: почти каждый вечер она смотрит на закат, и дай Звездное племя скорости тому, кто ей помешает. Когда идет охотиться, всегда складывает добычу в одном и том же месте, а потом удивляется. почему же не досчиталась полевки или там, дрозда. Любит гулять по территориям лесных племен (кстати, она имеет там друзей), но предпочитает не показываться патрулям.,
7.Биография.
Что ж, родилась Иночи в племени Ветра, ее мать была чистокровной лесной воительницей, а отец одиночкой.
Детство. Котенком Иночи (тогда у нее было другое имя, но кошка его не помнит) была непоседливым и упрямым. Постоянно попадала в переделки, и никто не мог за ней уследить. Будучи маленькой, отца она не знала, и мать никогда не рассказывала ей о нем. В племени ее  любили и постоянно забавлялись ее проделками.
Юность. Став оруженосцем она получила наставника, сильного и опытного воина. Но она не желала его слушать(как и вообще никого) и потому, она постоянно с ним ругалась. Тогда, прогуливаясь по пустоши, она впервые встретила отца, который и поведал ей о прелестях вольной жизни. С тех пор она только и думала об этом новом, неизведанном мире, мире одиночек. Часто она сидела вечерами и смотрела туда, где, по ее мнению жили ОНИ. Отца она больше не видела, но по слухам он погиб в схватке с бродячей собакой. Мать ее была очень обеспокоена тем, что ее дочь так заинтересовалась жизнью одиночек и рассказывала ей всяческие небылицы, лишь бы только оградить от этого. Но Иночи уже приняла решение. Незадолго до посвящения в воины она ушла из племени, взяла себе имя Иночи и поселилась среди других одиночек. Очутившись в новой, незнакомой обстановке ей трудно было привыкнуть к  равнодушному отношению и частым стычкам. Кстати сказать, в одной из них Иночи и получила все это шрамы.
В настоящем времени Иночи так и остается одиночкой и вполне довольна своей жизнью.  Она уже привыкла, завела друзей и даже не думает о том, чтобы вернуться в племя. Да и не примут ее там. Вот только с матерью она все же иногда встречается.

8.Личный статус.
-
9.Связь.
553071593

мм... интереснинько... мне понравилось, особено внешность. От меня принята †сегодня добрая[Mimi]†
Приняты. `Orochi

Отредактировано Иночи (2010-03-30 14:53:54)

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Ваша личная карточка. » [Анкета в одиночки]