Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Обязательное » Что тут делать?


Что тут делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну...есть люди, которые не знакомы с таким понятием как "ролевая". Не стоит тихо гоготать над такими персонами, все мы были такими **
Значит так, начнем наверное с примеров, возьмем меня.
Впервые попав на ролевую, я решил что это что-то вроде компьютерной игрушки. Соответственно побежал  регистрироваться и заполнять анкету с мыслью о том, как же они смогут создать внешность моего перса в графике, дабы я с этой внешностью играл  ++
\упущу момент, когда тупо спрашивал у администрации "где нужный мне сервер"\
Кхм...в общем к чему я клоню-то, а клоню я к тому, что ролевая это не компьютерная игрушка, это форум, где вы не щелкаете мышкой, читерите и выполняете действия героя стрелками, нет, это конечно тоже игра, но иная. Во первых, когда вы пишите анкету, вы сами составляете своему герою жизнь.  Играете вы письменно, тобиж пишите сообщение в локации с действиями.
[Локация-игровое поле.]
Посмотрите как играют другие и по их примеру также начинайте играть.
В таких темках как флуд и т.д и т.п не надо писать посты [те самые сообщения].

Вотсс...играем мы по определенному сюжету, желательно  не отклоняться от него.

Пока все *-* Задавайте свои вопросы по теме, мы на них ответим.

+1

2

пфф))) помню себя)))
в декабре напала на первую ролку по кв, прочитала правила а там написано, что надо создать три перса чтобы играть. ну посмотрела чужие посты. все пишут про какието локации, квесты. ну создала три перса, жду пока примут все анкеты. через неделю я пишу админке: как мне начать играть, где обещенные локации, каквыполнять квесты, куда заходить и тд.
потом мне всё рассказали, а я с подружкой просто под столом от своей тупости валялась. а щас я живу только форумами.

и ксати исправь запятые.

0

3

.|Mimi Down
Блин, ты хотя бы все узнала хЗ. А я, даже после того как рассказали, все равно ничего не понял хЗ Только потом каким то образом до меня дошло **""

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Обязательное » Что тут делать?