Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Ваша личная карточка. » [Анкета в звезды]


[Анкета в звезды]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш персонаж погиб? Жаль...примите мои соболезнования. Но, вы хотите играть за звездного предка? Предсказывать будущее, разговаривать с целителями и т.д и т.п? Тогда заполняйте анкету!

1.Имя. (Пишем лесное, тобиж никаких "Марусь" или "Пуси" быть не должно.)
2.Возраст.( 0-6=котенок. 6-17=ученик. 17-50=воин. 50-88-старейшина.)
3.Пол. (Мужской или женский, хотя кафели и паркеты разрешаются xD но все равно, нормально указывать тоже нужно)
4.Бывшее племя. (Река/Гроза/Ветер/Тени)
5.Какой у вас раньше был статус в племени? (Котенок/Ученик/Воин/Глашатай/Предводитель)
6.Внешность. (4 строчки+картинка)
7.Характер. (5-6 строчек)
8.Биография. (от 8 строчек видите? Администрация добрая xD) Обязательно с описанием смерти.
9.Личный статус. (То что будет стоять над аватаркой)
10.Связь. (Только не Лс оО""")

Код:
[u][b]1.[/b][i]Имя.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]2.[/b][i]Возраст.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]3.[/b][i]Пол.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]4.[/b][i]Бывшее племя.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]5.[/b][i]Какой у вас раньше был статус в племени?[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]6.[/b][i]Внешность.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]7.[/b][i]Характер.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]8.[/b][i]Биография.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]9.[/b][i]Личный статус.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]10.[/b][i]Связь.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]

0

2

1.Имя.
Moon Star.Прошу сменить с Лунной Звезды
2.Возраст.
Около 32 лун.
3.Пол.
после долгих раздумий...Таки кошка.
4.Бывшее племя.
Грозовое
5.Какой у вас раньше был статус в племени?
Предводительница
6.Внешность.
Синевато-чёрная кошка с ярким отливом шерсти.Шерсть по возможности густовата но слегка не ухоженна.Хвост ободранный,указывающий на бесчисленное количество боёв.Тонкие и длинные усы,в прошлом,улавливающее малейший звук.Плавная гибкая спина и мощные лапы,соответствующее грозовым воителям.Как и у остальных длинные и острые когти,имеющее весьма устрашающий вид,и в бывшем,довольна безжалостные в отношении жертвы или врага.Большие уши,впрочем имеющее огромное значение для грозовых воителей.Довольна ленивая но уверенная походка.Главным отличием пожалуй являются глаза,которые в раннем возрасте поменяли свой цвет с ядрёно-зелёного на бледно-янтарный.Они и выражают весь холод по отношению к окружающим.Но тем не менее,владеют силой убеждения и бывают довольно мягкими по отношению к приятным особам.Обойдётесь без картинки хD
7.Характер.
Довольна властолюбивый и эгоистичный характер,но имеющий переменчивую черту.Кошка отличается самостоятельностью выбора и испытывает некий цинизм по отношению окружающих.Тем немение не упускает место справедливости и спасобна любыми способами добиться её.Плохой чертой характера является навязывание своего мнение другим.Так же ледяное спокойствие,порой неприемлемое окружающим.Редко ошибается так как считает,что ошибки-это удел слабаков и двуногих.Редкое проявление дружелюбия,но весьма удивительное на взгляд для такой особы.Не знает что такое обида.Если кто то и пытался сделать таковое то следовала мгновенная смерть.Но это крайний случай,т.к кошка прекрасно понимала что будучи главой племени она должна подавать пример окружающим.Предводительницей была благодаря качеству упорства и настойчивости.
8.Биография.
Родом из грозового племени была довольно способным котёнком.короче мне лень углубляться и раскажу вкрадце =_=Имела превосходные качества воительницы и несомненно это и стало путём её жизни.Добиваясь успеха она иногда вызывала зависть у сверстников,так же мечтавших стать великими воителями.Родителями и родственниками интересовалась мало,знала лишь то,что отец умер на битве когда она была ещё котёнком.Рассуждала всегда справедливо и была довольно мудрой кошкой что помогло ей стать на путь предводительницы.Хотя особо некогда не имела друзей не страдала одиночеством.Целью её жизни была охрана и забота племени.Прожила долгую жизнь и умерла потеряв последнюю,как и хотела,в сражении.Ныне заботиться над племенами с высоты звёзд иногда навещая их во снах.
9.Личный статус.
•|Наркота со вкусом ментола|•
10.Связь.
Мейл
Контакт:http://vkontakte.ru/id20518626

О великая и могучая администрация поимейте совесть(Оо) я час писалО анкету и примите меня буду служить верой и правдой/

xD Совесть меня как-то не возбуждает ++ Но, анкета понравилась :ЗЗЗ Особенно внешность. Поэтому, приняты ^o^ `Orochi

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Ваша личная карточка. » [Анкета в звезды]