(c) `Orochi
Я только что пришел, что мне нужно сделать перед регистрацией?
1. Придумайте себе ник-нейм. а точнее имя персонажа, за которого вы будите играть.
-|Разрешается использовать дополнительные знаки в нике.
|Запрещается использовать в нике цифры. Хотя...если ваше имя связано с градусами и давлением, то так и быть. Можно.
-|Если вы собираете играть за лесного кота, то, придумывайте себе лесное имя. В любых других случаях разрешается импровизация.
Я зарегистрировался, что дальше?
1. Сразу после регистрации загляните в состав племен.
-|Выберите себе должность по вкусу, только ту, которая не занята другим персом.
-|Предводитель только один.
-|Глашатай только один.
-|Целитель только один.
-|Ученик целителя только один.
-|В остальных должностях, кол-во персонажей неограниченно.
-| Предводитель-кот который управляет племенем. Имеет девять жизней /только если удачно проходит обряд посвящения/ Имя должно быть связано со звездами. Обитает в пещере предводителя.
Глашатай-правая лапа предводителя. Его назначает предводитель. После смерти своего "начальника", занимает его должность. Обитает в пещере воинов.
Воин-подданный предводителя. Разрешается стать воином только после окончания обучения в "оруженосцах". Меняет имя. В обязанности входит: охота, забота о племени, участие в войнах. Обитает в пещере воинов.
Оруженосец- После того как котенку исполняется 6 месяцев /лун/, он поступает в оруженосцы. Там обучается искусству "воительства". Ему дают наставника, у которого он должен обучаться. Наставником можно стать только после посвящения в воины. Оруженосец меняет имя.  Обитает в пещере оруженосцев.
Котенок- новорожденный. Входит в эту категорию только до шести месяцев /лун/. Обитает в детской.
Королева-кошка которая вынашивает котят или заботится о них. Также является воительницей, просто, так сказать в находится в декретном отпуске. Обитает в детской.
Целитель-кот который отвечает за здоровье племени. Разговаривает со звездным племенем, истолковывает знаки. Знает все травы, лечит болезни. Запрещается заводить котят, любить. Обитает в пещере целителя.
Ученик целителя-кот, который вместо изучения "воительства", отдается целительству. После смерти целителя, занимает  место наставника. Обитает в пещере целителя.
Старейшина-старый кот, который был снят с должности воителя. Также старейшинами считаются и колеки /те кто уже не пригодны к охоте и битвам/. Обитают в пещере старейшин.
-| Вы решили стать одиночкой? Что ж, удачи, вы свободный кот.
2. Определитесь с племенем.
-|Гроза-Грозовое племя, коты живут в лиственном лесу. Охотятся на мышей, полевок, белок, птиц. Им присуща отвага, доброта. Открыты душой, мирные.
-|Ветер-Племя ветра, коты обитающие на пустоши. Охотятся в основном на кроликов. Самые быстрые во всем лесу. Им присуща неукротимость, колкость.
-|Тени-Племя теней, коты обитают в хвойном лесу. Не брезгают отбросами, охотятся на крыс, лягушек, мышей, белок. Самые коварные коты. Им присуща гордость, властолюбие, кровожадность, хитрость.
-|Река-Речное племя, коты обитаю в близи реки. Самые лучшие "плавуны", не боятся воды. Питаются рыбой. Им присуща гордость, хитрость, ловкость.
-|Звезды-Звездное племя, коты которые погибли. В это племя вступают все кто верят в сия коллектив. Обитаю на небе.
-|Кровь-Кровавое племя, коты обитающие в городе. Не верят в звездное племя. Состоит в основном из отступников и бродяг. Носят ошейники из клыков разных животных. Возможны отклонения в психике. Легко могут убить невинного. особо опасны.
-|Одиночки-свободные коты. "Гуляю где хочу, ты мне не указ."-это их девиз.
3. Заполните анкету по всем ее требованиям.
Заполнил.
4. Отлично! Приступайте к игре!
5. Если вы не отписались нигде после принятия анкеты, по истечению 4 дней /без уважительной причины/, вас снимают с роли и удаляют. Точнее с начала предупреждают /по указанному вами адресу/, а затем, если вы не откликаетесь, уже удаляют.
Уяснил, а как мне писать пост?
1. Пост должен содержать не менее 4 строк.
2. Пишите со смыслом, не несите в посте чушь.
3. Разрешается писать от первого лица, хотя, желательнее было бы от третьего.
4.Выделяем свои действия:
-|Речь-текст выделяется "жирным". Перед тем как начинать речь, ставьте тире. Начинать с красной строки.
Например:
-Ох, как же так? Белый кашель и до нас дошел?!-кошка в ужасе уставилась на оруженосца.
-|Мысли-выделяем белым цветом, курсивом. В остальном те же требования, что и в оформление речи. Например:
-Я не хочу его убивать...-качнув головой, кошка сделала шаг в сторону.
-|Действия никак не обозначаем. Кавычек не ставим.
-|Сны выделяем желтым цветом.
-|Чужую речь подчеркиваем. В остальном те же требования что и в оформление своей речи.
Например:
-Ах ты крыса поганая! Ну погоди!-орал черный кот, не решаясь переступить границу.
-|Пытайтесь соблюдать орфографию.
-|Если пост не соответствует выше указанным требованиям, то внизу будет появляться текст от администрации: "Было исправлено [ник-нейм админа], это означает что в вашем посте были найдены некорректные ошибки, которые исправила администрация.
-|Убивать противника без его разрешения запрещено.
-|Самых-самых тут нет, придерживайтесь реальности.
-|Отписывать действия за других запрещено.
-|Если ведется бой, то договаривайтесь, о том кто выиграет, друг с другом в лС.
Понятно. Что насчет личного профиля?
1. Обязательно нужно поставить аву. Аватары допускаются только с кошкам,  неками /людьми с кошачьими ушами и хвостами/ или фуурими.  Желательно чтобы картинка была небольшого размера и подходила к внешности перса.
2. Личный статус ставить необязательно, но если есть желание, то его всегда можно поставить или сменить.
3. Подпись не должна содержать в себе больших картинок, так как форум из-за этого может глючить. Но, если все таки хочется, можно поместить ссылку на картинку.
4. Вашего перса могут украшать серьги, наклейки, татушки и ошейники. Может быть немного странноватого цвета шерсть. Так и быть .ЗЗ Только опишите это корректно в био.
5. Но, бэтменов и капитанов очевидцев у нас тут нету хЗ
6. По момеу я повторяюсь о.о

Ну, вот собственно и все .__.