Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тени » [Палата предводителя]


[Палата предводителя]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можите приходить ко мне по делам и прост спросить совета.

0

2

----Начало----
Я открыла уставшие глаза. Солничный свет ударил в мои зрачки. Я поняла, что уже утро.. Какой был вчера ужастный день... Наш предводитель погиб и меня он провозгласил перед смертью следующим вожаком. Вот зачем он это сделал! Я не готова еще, и причем племя еще не пережило тот переход со старых земель на новые.. Им еще слышком тяжело терпеть утрату великого предводителя и видеть в трудные времена молодую кошку, котороя должна править! Чушь полная.. Мне надоели эти мрачные мысли и я вышла из своего мрака на улицу. Я решила освежиться и посмотреть как проснулось все племя.
-----гл поляна

0

3

Я зашла неловкими движениями в палату. Было так темно и уютно, что меня сразу потянуло в сон. Я легла в свое любимое место и начала вылизываться. Потом аккуратно легла. Я быстро отключилась.
Сон начался как-то странно. Я в страхе бегу куда-то. Везде кровь. Потом начали от всюду выходить тени котов. Я перепугалась и бежала от них в темноту. Меня опять стала преследовать кровь и странные тени. Я сильно устала. Вдруг передо мной появился знакомый густой лес. Я быстрей побежала в самую глубь. Но бегая по знакомой тропинке, я попала в совершенно не знакомое место. Оно было похоже на тупик. Деваться было не куда. Кровь и тени почти застали меня  врасплох. Это конец... - подумала я в страхе. Но вдруг от куда-то с верху выпрыгнул зверь. Он встал между мной и источником зла и страха. От этого зверя веял яркий бело-зеленый свет. Мне пришлось зажмурить глаза от яркого света и потом на меня что-то нашло и я во сне, потеряла сознание. Прошло некоторое время и я начала приходить в себя.Я потихоньку начала открывать глаза. Сильно голова болит.. - сказала я, почесывая лапой ухо. Я увидела спину животного. Это был кот. И очень большой. Я вначале подумала, что это мифическое существо, тигр или пума, но незнакомец, повернулся ко мне лицом. У меня все внутри оледенело. Это был Ржавый. Не может быть..- проговорила я шепотом. Не может быть...Значит это ты.... Ты спаситель нашего племени? - Проговорила я и вопросительно посмотрела на кота. Я, ровным счетом, ничего не могла понять. Он лишь только усмехнулся, как обычно это делал Оро.
-Время пришло... - сказал кот и преклонился пред мной, как королеве, или что-то в этом роде. Потом кот не вставая, посмотрел мне в глаза. Они были ярко фиолетовые из-за того света, который отходил от него. Он сказал ровным и спокойным голосом: Не беспокойся юная правительница. Ты и твое племя будет под надежной защитой, когда придет страх и кровь. Воин света и тьмы тебе может и спасет всех. После этих слов последовала хитрая улыбка на лице Орочи.
Все начало плыть и я проснулась. Открыв глаза я в голове опять прокрутила весь сюжет сна и начала над ним думать. Воин света и тьмы тебе поможет.... Я кажется все поняла. Я решительно встала и направилась на главную поляну, чтобы сделать объявление.

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тени » [Палата предводителя]