Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Гроза » [Горячие камни]


[Горячие камни]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

---------------Откуда-то------------------
-И куда меня занесло...-кот не ныл, он просто выл от досады. Увлекся поимкой этой чертовой белки, в результате кажется перепутал границы. Хотя нет, не кажется.
-Пахнет грозой...-сделал вывод Оро приоткрыв пасть и вдыхая запахи леса.
-Черт, из-за меня может начаться новая вражда между Тенями и Грозой, а все по вине неосторожности...-тихо прошептал черно-зеленый воин устало повесив уши. Серьги, находившиеся в ушах тихонько зазвенели, как будто с ноткаим сарказма к своему хозяину. Что кстати только ухудшило ситуацию.
-Нуже...думай Ржавый, просто думай. Бывали ситуации и по хуже, ты что, собрался на этот раз точно сдаться?Нэ?-мысли в какой-то эйфории путались, пинались и ругались. От чего голова шла кругом.
Тихо выдохнув, Оро-Оро улегся на землю и каким-то образом извернувшись, уткнулся носом в плечо, где виднелся значок радиации. Сам незная почему, но это клеймо помогало Орочи, или, ему просто так казалось.
-Йоко кажется не встретит меня радушной улыбкой, и мало вероятно что я смогу улизнуть отсюда, не знаю территорию грозы, плохо. -тихо шептал кот, ища подходящее решение.

0

3

------> начало игры.

Спокойно прогуливаешься по территориям своим. Немного заурчало в животе Я думаю, пришло вемя перекусить подумала ты с улыбкой. Нагретые камни были впереди тебя и ты знала, что там можно всегда чем-нибудь поживиться. И  да, на камне ты замечаешь толстую мышь. Она нежится на солнце. Ты медленно подкрадываешься к ней. Вот несколько лисьих хвостов между вами. Ты совершаешь прыжок, но мышь вовремя тебя замечает. Ты промазала  вот мазила... проносится в мыслях.
Ты стоишь на камне, но вдруг сильный порыв ветра и ты, поддолкутая им падаешь с камня. Перед тобой стоит чёрный кот. Твоя холка встаёт дыбом. Тень... Твои зрачки расширяются и хвост мельтешит из стороны в сторону.
- Что вы здесь делаете!
С надрывом говоришь ты, яростно смотря на кота.

0

4

Оро дернул ухом, серьги трепетно звякнули.
-Пришли...-пронеслось в его голове.
И в правду, где-то над ним, что-то прыгнуло, создав еле уловимый шум.
Черно-зеленый воин тихо вздохнул, когда перед ним оказалась молодая кошка.
-Нет, сегодня явно не мой день.....-пробормотал про себя Ржавый, понимая кто перед ним стоит.
-Вляпался по самое нехочу.-подметил внутренний голос.
- Что вы здесь делаете!
-Гуляю.-буркнул кот чуть нахмурив брови.
-Сам незнаю. Потерялся однако.-решив не ходить вокруг, прямолинейно и честно ответил Орочи.
Фиолетовый взгляд оценивающе пробежался по кошке, отмечая про себя что:
а)При желание может сломать позвоночник.
б)Кошка явно в плохом расположение духа.
в)Раздражать и издеваться не желательно.
-Ты смотри какая заводная, как юла прям!-пропустив доводы, прсвистнул внутренний голос.
-Молчать, смертный!-огрызнулся Оро-Оро сам на себя.
Кот сам забыл когда у него началось раздвоение личность, но, проблема в том, что все таки началось.
-Нусс, коллега. Что будем делать?-усмехнулся голос, играя на ниточках нервов своей второй стороны.
-ждать..-ответ истинного флегматика.
-Или делать ноги!-брякнул кто-то еще.
-Кажется, одним раздвоением  тут не отделаешься.-тихо проворчал Ржавый склоняя голову на бок.

0

5

-Сам незнаю. Потерялся однако.- Ты успокоилась и присела, понимая, что незнакомец не был настроен на угрожание твоего племени.
- Тут и теряться негде..
Фыркнула ты и посмотрела на кота. - Странный какой-то, зелёный.... Подняв одну бровь подумала ты. -Кажется, одним раздвоением  тут не отделаешься.- Омг, он точно странный.. Убедилась наконец ты, сейчас ты находилась в ступоре, правда...
Решая продолжить разговор и получше узнать кота ты сказала:
- Моё имя Рэджина. Можно просто Рэдж или Рэд. А как ваше имя, сударь?
Наконец-то в тебе проснулось что-то "земное". Ты перестала быть мысленно вожаком и решила пообщаться с представителем вражеского племени на равных.
Ты ещё раз посмотрела на кота, ждя его ответа

0

6

- Тут и теряться негде..
-Ну...это еще с какой стороны посмотреть. Я вообще на территории Грозы ни разу небыл.-пожал плечами кот, мысленно переводя дух. Мышцы непроизвольно расслабились, что было не похоже на кота. Видимо действует весеннее обострение.
-Не убьет...-пронеслась одинокая мысль в мозгу воителя.
- Моё имя Рэджина. Можно просто Рэдж или Рэд. А как ваше имя, сударь?
-Орочи. Приятно познакомится.-кивнул Оро-Оро. Никакой враждебности или неприязни. Простой диалог.
Кот еще раз оглядел кошку, но уже не оценивающе, а скорее с толикой любопытства.
-Интересный объект...-невинно брякнул голос.
-Нахал. Так о  миловидных представителей женского пола, не говорят.-огрызнулся второй, более мягкий голос.
-Ну...не такая уж и миловидная...так стоп, а ты кто?-недобро щурясь пробурчал голос.
-Совесть.-тут же добродушно отозвалась она.
-Идьяоты...-тихо пробормотал Ржавый, следя и за реальностью, и за мысленными перепалками.

0

7

-Ну...это еще с какой стороны посмотреть. Я вообще на территории Грозы ни разу небыл.- Ты повела бровями.
- Ну всё с вами понятно...
Ты глубоко вздохнула. Впринцепи тебе надо было спешить и ты так тихо:
- Кстати...
перевела ты глаза на кота.
- Мне пора идти. И прошу вас не задерживаться на территории Грозы. До свидания...
----> Просека

0

8

- Ну всё с вами понятно...
-Не соглашусь.-мысленно возразил кот махнув хвостом. Оро не особо нравилась сложившаяся ситуация, а точнее говоря совсем не нравилась. И ощущение это пришло сравнительно недавно.
- Мне пора идти. И прошу вас не задерживаться на территории Грозы. До свидания...
-Ну...это уже как получится...-пожал плечами Ржавый, насмешливо фыркая и теряя все свое любопытство к этой персоне. Кошка быстро куда-то ускакала, что кстати не могло не огорчить заблудившегося воителя.
-Сбежала однако...-буркнуло внутреннее я, которое рассчитывало на некую подсказку.
-Пц...мы откуда пришли-то?Нэ?-похоже это был самый гениальный вопрос за час.
Устало сморщив переносицу, Оро огляделся. Территория конечно хорошая, и не плохо было бы ее как нибудь заполучить, но как место отдыха, оно Орочи не устраивало.
-Хреново...-заключил он, забираясь на скалу повыше. Оглядевшись, Ржавый приподнял верхнюю губу, от чего нитки натянулись и неприятно заскрипели.
Солнце безжалостно защипало глаза, поэтому пришлось опустить веки. Жутко хотелось вернуться в приятную тень хвойного леса, а не торчать на солнцепеке весь день.
Черно-зеленый кот повел правым ухом и спрыгнул с уступа. Полагаясь на свою интуицию, Оро-Оро  пошел наиболее "безопасной" дорогой.
---------------------------Куда-то----------------------------

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Гроза » [Горячие камни]