Cats [~warriors games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats [~warriors games » `Размножение о.о » Boom-Boom Oo""

Boom-Boom Oo""

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Записывайтесь сами, не хочу громосских таблиц на полтемы. На вопросы "кем" не отвечаю.

Yoko Мне с ней приятно общаться, ведь она моя подруга. К тому же она меня уважает.

0

2

Rage
Ам....друзья по несчастью? хЗ

0

3

`Orochi
дооо xD а может тайная влюблённость/симпа?

0

4

Rage
А еще можно тайным сообщником по захвату мира ++  Не хочу хЗ Хотя можно симпатию ++ но не больше :ЗЗЗ

0

5

`Orochi
** xD окей, в симпу ещё. ПОИГРАЕМ? **

0

6

`Orochi
Палишся^.^
если засеку вас, сковородой по голове получишь и злая жена Ёко будет ругаться матерными словечками хD

0

7

Rage
Я сейчас на главной поляне с Пестри, могу потом нашу кавайку затащить в лес, а там повстречать и тебя хЗ [ и попасть под обстрел о.о, но блин я же экстримал]
Yoko.
[Одел каску, и сделал кавайные глазенки.] но ты же меня любишь ** и не ударишь Оро-куна? :ЗЗЗЗЗ

0

8

`Orochi
Когда я злая, я не буду разбирать кого люблю, а кого нет. Ты мне поверь +_+
Но если я вас не замечу можишь к ней бегать, но берегись злую Ёко)

0

9

`Orochi написал(а):

сейчас на главной поляне с Пестри, могу потом нашу кавайку затащить в лес, а там повстречать и тебя хЗ [ и попасть под обстрел о.о, но блин я же экстримал]

ок

Yoko. написал(а):

Палишся^.^
если засеку вас, сковородой по голове получишь и злая жена Ёко будет ругаться матерными словечками хD

мвахахаъ

0

10

Yoko.
Я не хочу к ней бегать хЗ это просто симпатия будет)))Не нервничай ++ Йоко-тяяян :ЗЗ

0

11

`Orochi написал(а):

не хочу к ней бегать хЗ это просто симпатия будет)))Не нервничай ++ Йоко-тяяян :ЗЗ

окэ ^w^

0

12

Yoko.
:ЗЗЗЗ все, не флудим тут больше хЗ

0

Вы здесь » Cats [~warriors games » `Размножение о.о » Boom-Boom Oo""