Значит так, по задумке Синеглазки мы создаем сюжетную книгу. Которую будет вести кто-то из нашего коллектива. Значит такс...вот сюжет, дабы по нему следовать:

[Мини пролог.]
-Уничтожим этих глупцов!- глухой рык разнесся по свалке, заглушая мотор автомобильных двигателей.
-Уничтожим!-отточенные голоса, все как один наполненные местью
-Они еще надеяться что мы остановимся. Но, на этот раз мы добьем их в конец! Отомстим за Бича!-голос стал увереннее и еще более злобный.
-Отомстим!-черные тени начали быстро передвигаться по свалке выкрикивая одно и тоже слово.
-Глупо...-усмехнулся один из котов, сидя в отдаление от "параноиков". Но его никто не услышал, поэтому он развернулся и скользнув к дороге, растворился  в темноте.
"Глупо......"
[Начало истории]
Они не хотели биться, хотелось разрешить все мирным путем. Но, не вышло. Их противники были навсегда потеряны в темноте и не хотели откликаться, слишком сильным было желание отомстить.
Они проиграли, не сражаясь, ничего не делая. Надеясь что противник наконец оставит их в покое. Изгнанники, их снова выгнали с собственной земли. Где же то самое Звездное племя? Кто им поможет? Никто. Они это знают. Верующих осталось мало, все смирились. Или нет?
Кровь снова вернулась, с новой местью. Глупцы. Но, лесным надоела эта беготня. На этот раз никто не уйдет со своих новых земель. Что делать? Пф...воители на то и воители, созданы что бы воевать.
Коты наплевали на порядки, пытаются подружиться с собаками, учатся выживать в близи иного мира. Уже нет  той вражды из-за границ или дичи, у всех есть единая проблема- "Кровавое племя". Племена не стали объединятся, нет, началась разработка  миссии "Свет звезд".  Учеников обучают по новой технологии, также как и воителей.  Это....война. Ктоже предупредил лесные племена об их скорой участи? хех, один кот, который, к сожалению, умер глупой смертью. Но, возможно, заранее спас многие жизни. Или не спас?

Ребята, вы придерживаетесь его, понятно? Постараемся обойтись без излишних приключений на хвосты хЗ
Все ваши действия будут записываться сюда. Вот так вот ++ в конце-концов потом должна будет получится толстенькая книженция ^ ^