Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » !Тссс.... важно ++ заглянуть всем оО Это уточнение насчет сюжета!


!Тссс.... важно ++ заглянуть всем оО Это уточнение насчет сюжета!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дети мои .о, у меня не очень хорошее предчувствие насчет нашего развития хЗ А если честно то очень нехорошее.  Нужны ребята в кровь, дабы можно было начать сюжет, сейчас покажу детали нашего сюжета. Внесены дополнения.
Значит так, лесным, домашним и одиночкам пока можно играть на свободную тему. Сюжет открывает  кровавое  племя. Предводитель собирает совет /но для этого нужно больше народу. Поэтому лучше собрать в племя людей как можно быстрее/ Там должна идти пламенная речь об уничтожение Племен. Нужен будет кот /именно кот/, которые !внимание! единственный выскажет вслух протест. Но, !опять же внимание! на него никто не обратит внимание, ну или обратят..но только несколько человек. Значит так, далее этот кот бежит в Племя Ветра, так как оно !ближе всех! к Кровавому. Предводительница Крови замечает исчезновение одного из подчиненных, но пока что молчит. Значит так, после того как кот добирается до Ветра, его !не убивают >.<!, выслушивают, а затем, племя Ветра посылает гонцов к соседям. Созывается совет, в приказном порядке ++". В это время предводитель Крови посылает отряд котов на поиски пропавшего. Те, !находят его и убивают!. Кот в это время должен блуждать на территории одиночек. Кстати о них, одиночки, пронюхав про наступающую войну, собираются кучнее !касается  домашних! и держатся племенем, чтобы если что дать отпор офигевшим племенам хЗ Они захватывают большую часть свободной территории. Соответственно появляется сплоченный коллектив.
Война
1) Кровь делает первый шаг. Небольшой удар по Грозовому племени. !должен произойти через два дня после совета! Постарайтесь друг друга не убивать. Чужим племенам не вмешиваться. За помощью не посылать. Гроза не ожидает удара, в начале медлит, но потом, !внимание!, прогоняет чужаков с территории.
2) Несколько особо мощных кровавых котов пытаются истребить племя Теней. Тобиж коты Теней, которые ниочем не подозревают, гуляют по одиночке. Попадают под когди врагов. !Внимание! Убивать не разрешено, только калечить. Коты теней не наносят Кровавым особых повреждений, так как по одиночке. В обещм тут пока идут попытки массового истребления.
3) Речное племя Кровь берет в окружение. В смысле отрывает от внешнего мира. !внимание! река особо сопротивляться не должна. Через дня два-три кровь отпускает племя.

Значит так,  пока отыграем это, позже допишу следующие действия.

0

2

а где мне народ взять? особенно кота которого убьют?

0

3

.|Mimi Down
Где нибудь .ЗЗЗ А вообще нужно пиарить ** Друзей привлекать и т.д и т.п А то мы уже совсем расслабились хЗ

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » !Тссс.... важно ++ заглянуть всем оО Это уточнение насчет сюжета!