Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » Думаем над сюжетом.


Думаем над сюжетом.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Такс, свободную игру я устраивать не хочу, ибо будет что то очень страшное ++ Поэтому давайте думать над сюжетом ++ Знаю-знаю, большинству лень думать, но если вы хотите, чтобы сюжет придумывал я /а значит обязательно будут: мутанты, Чернобыль, радиация и прочая кака/ то пожалуйста хЗ Решать вам :ЗЗЗ

0

2

Я предложила вариан Орочи в Лс если он его сюда напишет или соберем все вмесе, то сюда напишем его)

0

3

Я за такой сюжет хЗ Мне его сейчас выставлять? о.О

0

4

народ, хочу дать совет. прошлая рола лопнула из-за неинтересного сюжета. также тот сюжет не был продуман детально. это-главные параметры присоздании. сейчас нет времени, предложу свой вариант позже.
офф-при нехватке сюжета можно отыграть сюжет одной из книг, немного его переделав

0

5

Rayhard
Спасибо за совет ++ я как раз сел за редактирование идеи Пестри. Думаю что не буду ограничивать фантазию хЗ Постараемся не допускать ошибок.

0

6

Ну, как бы начало ++ Критикуйте блин хЗ

[Мини пролог.]
-Уничтожим этих глупцов!- глухой рык разнесся по свалке, заглушая мотор автомобильных двигателей.
-Уничтожим!-отточенные голоса, все как один наполненные местью
-Они еще надеяться что мы остановимся. Но, на этот раз мы добьем их в конец! Отомстим за Бича!-голос стал увереннее и еще более злобный.
-Отомстим!-черные тени начали быстро передвигаться по свалке выкрикивая одно и тоже слово.
-Глупо...-усмехнулся один из котов, сидя в отдаление от "параноиков". Но его никто не услышал, поэтому он развернулся и скользнув к дороге, растворился  в темноте.
"Глупо......"
[Начало истории]
Они не хотели биться, хотелось разрешить все мирным путем. Но, не вышло. Их противники были навсегда потеряны в темноте и не хотели откликаться, слишком сильным было желание отомстить.
Они проиграли, не сражаясь, ничего не делая. Надеясь что противник наконец оставит их в покое. Изгнанники, их снова выгнали с собственной земли. Где же то самое Звездное племя? Кто им поможет? Никто. Они это знают. Верующих осталось мало, все смирились. Или нет?
Кровь снова вернулась, с новой местью. Глупцы. Но, лесным надоела эта беготня. На этот раз никто не уйдет со своих новых земель. Что делать? Пф...воители на то и воители, созданы что бы воевать.
Коты наплевали на порядки, пытаются подружиться с собаками, учатся выживать в близи иного мира. Уже нет  той вражды из-за границ или дичи, у всех есть единая проблема- "Кровавое племя". Племена не стали объединятся, нет, началась разработка  миссии "Свет звезд".  Учеников обучают по новой технологии, также как и воителей.  Это....война. Ктоже предупредил лесные племена об их скорой участи? хех, один кот, который, к сожалению, умер глупой смертью. Но, возможно, заранее спас многие жизни. Или не спас?

+2

7

Мне нравится.Но...
Какой-то он...
Не интересный... Кровавое племя, чтоль, хочет переубивать всех-всех котов?
Коты-воители с двуногими? ОМГ О_О

Но куда пропадёт мой статус? Если коты с собаками дружат, у меня все коты друзья +о+

Отредактировано .|Dragon Heart (2010-03-16 21:40:29)

0

8

.|Dragon Heart
Так, хорошо что сообщила о.о что мне нужно сделать чтобы он стал интересным?х) Не вилять вокруг да около и прямо сказать что Кровавое племя пошло по стопам Гитлера? о.О
Ага, но это так...моя больная фантазия. Еще скажи спасибо что я не приписал мутатнтов ++""
Ам, я об этом забыл ТоТ [ пытается что-то придумать] Ну....нас то псы не любят о.о а тебя любят :ЗЗЗ

0

9

`Orochi написал(а):

Мини пролог.]
-Уничтожим этих глупцов!- глухой рык разнесся по свалке, заглушая мотор автомобильных двигателей.
-Уничтожим!-отточенные голоса, все как один наполненные местью
-Они еще надеяться что мы остановимся. Но, на этот раз мы добьем их в конец! Отомстим за Бича!-голос стал увереннее и еще более злобный.
-Отомстим!-черные тени начали быстро передвигаться по свалке выкрикивая одно и тоже слово.
-Глупо...-усмехнулся один из котов, сидя в отдаление от "параноиков". Но его никто не услышал, поэтому он развернулся и скользнув к дороге, растворился  в темноте.
"Глупо......"
[Начало истории]
Они не хотели биться, хотелось разрешить все мирным путем. Но, не вышло. Их противники были навсегда потеряны в темноте и не хотели откликаться, слишком сильным было желание отомстить.
Они проиграли, не сражаясь, ничего не делая. Надеясь что противник наконец оставит их в покое. Изгнанники, их снова выгнали с собственной земли. Где же то самое Звездное племя? Кто им поможет? Никто. Они это знают. Верующих осталось мало, все смирились. Или нет?
Кровь снова вернулась, с новой местью. Глупцы. Но, лесным надоела эта беготня. На этот раз никто не уйдет со своих новых земель. Что делать? Пф...воители на то и воители, созданы что бы воевать.
Коты наплевали на порядки, завязали дружбу с людьми, пытаются подружиться с собаками, учатся выживать в близи иного мира. Уже нет  той вражды из-за границ или дичи, у всех есть единая проблема- "Кровавое племя". Племена не стали объединятся, нет, началась разработка  миссии "Монолит".  Учеников обучают по новой технологии, также как и воителей.  Это....война. Ктоже предупредил лесные племена об их скорой участи? хех, один кот, который, к сожалению, умер глупой смертью. Но, возможно, заранее спас многие жизни. Или не спас?

еее ++ Орочи собрал всю мою бредню и смешал со своей и получился хороший сюжет^__^
Ну я ни чего самой посебе сказать не могу, как тоже его придумывала, так что нужно оценивать игроким, которые будут играть по нему))

ЗЫ: с сабаками идейка понравилась *о*

0

10

`Orochi
Ухты, насчёт псов я согласен.
Да... А ещё по следам Бонапарта... *представила Бича стоящего в мундире, на двух лапах, и в большой-большой шляпе*
Мда..Потомки...

`Orochi написал(а):

Еще скажи спасибо что я не приписал мутатнтов ++""

СПАСИБО! хD

`Orochi написал(а):

что мне нужно сделать чтобы он стал интересным?х)

Да ладно, оставь так,только убери строчку ", завязали дружбу с людьми" - *иду вешатся*

Ты понимающий котэ, спасибо за то, что понял мою седую голову.

0

11

.|Dragon Heart

Ухты, насчёт псов я согласен.
Да... А ещё по следам Бонапарта... *представила Бича стоящего в мундире, на двух лапах, и в большой-большой шляпе*
Мда..Потомки...

ну вот и славненько хЗ

СПАСИБО! хD

Ага-ага *-*

Да ладно, оставь так,только убери строчку ", завязали дружбу с людьми" - *иду вешатся*

[вздохнул] значит никакого случайного атомного взрыва?Да? .___.

Ты понимающий котэ, спасибо за то, что понял мою седую голову.

х) Польщен однако :З

0

12

`Orochi написал(а):

Племена не стали объединятся, нет, началась разработка  миссии "Монолит".

кажется я нашёл единомышленника. но единственное, что меня убивает, это именно такое использование материала.

0

13

Rayhard
Ну не могу я не  свою любимую группировку "Монолит", немогу и все тут хЗ
Кхм, ну...а какое было бы более интересным? о.о

0

14

Идея интересная... но с людьми, как уже сказали, перебор) насчёт собак - "подружиться" мы можем с уличными, стеми, кому и так еды в городе мало, а тут ещё и Кровавое племя претендует на их добычу. (то есть мы объединяемся ТОЛЬКО из-за общего врага) Тогда и статус Драконьего Сердца не пострадает =)

0

15

Алогривая
Угу, хорошо-хорошо, людей убираю +о+

0

16

*зашла коротко посмотрела на сюжет и кивнула*
Мне сюжет нравится но с людьми действительно перебор.А так давольно интересно,особенно идейка с собаками^^

0

17

Moon Star.
Я убрал людей :ЗЗЗ

0

18

`Orochi
Эт хорошо)

0

19

Moon Star.
Наверное хЗ

0

20

`Orochi
идея с собаками сойдёт. меня она правда как-то не прельщает. но есть лишь одна проблема. у нас собак нет...

`Orochi написал(а):

Ну не могу я не  свою любимую группировку "Монолит", немогу и все тут хЗ
Кхм, ну...а какое было бы более интересным? о.о

а слабо вообще без таких слов обойтись. лес, как никак. а так в сюжете можно и людскую войну развязать, с задействованием танков, авиации, артилерии и т.д. и вся эта гадость обязательно тащится через лес.

0

21

Rayhard

идея с собаками сойдёт. меня она правда как-то не прельщает. но есть лишь одна проблема. у нас собак нет...

Ам...можно собрать коллективчик собак.

а слабо вообще без таких слов обойтись. лес, как никак. а так в сюжете можно и людскую войну развязать, с задействованием танков, авиации, артилерии и т.д. и вся эта гадость обязательно тащится через лес.

А это идея о.О [уже разыгралась фантазия] сейчас кое-что добавим +о+ а монолит...уберем хЗ изменю название операции :З

0

22

`Orochi
не воруй. я идею выставил(правда я её сам использовать собирался, даже форум подготавливать начал)))

0

23

Rayhard
Ладно...обойдусь без танков и тяжелой пехоты хЗ

0

24

1. чё такое монолит *тупить - моё призвание...*
2. ррр!!! я по вашему бич в мундире и с большой шляпой? нэ!!! я хочу быть...*долго думает и чешет затылок* ...доктором Зло!
3. как ты себе представляешь людей и котов? какой гари потер получаеца! или вы собрались стать домашними?

0

25

Black Blaze
А причём тут ты? Я вообще то Бича сказала, что он в мундире в шляпе, а не ты .__.

0

26

.|Dragon Heart
Она хочет быть вместо бича :ЗЗЗ
Black Blaze

1. чё такое монолит *тупить - моё призвание...*

Уже ничего :ЗЗЗ я сменил название

2. ррр!!! я по вашему бич в мундире и с большой шляпой? нэ!!! я хочу быть...*долго думает и чешет затылок* ...доктором Зло!

Ам...о.О Типэ звезда в шоке хЗ

3. как ты себе представляешь людей и котов? какой гари потер получаеца! или вы собрались стать домашними?

Где ты там видишь людей? Нэ? Все уже изменено :ЗЗЗ

0

27

`Orochi
посмотри на число когда я это написала
тогда всё было *_*

0

28

.|Mimi Down
Та вижу я хЗ

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » Думаем над сюжетом.