Cats [~warriors games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » Думаем над сюжетом.

Думаем над сюжетом.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Такс, свободную игру я устраивать не хочу, ибо будет что то очень страшное ++ Поэтому давайте думать над сюжетом ++ Знаю-знаю, большинству лень думать, но если вы хотите, чтобы сюжет придумывал я /а значит обязательно будут: мутанты, Чернобыль, радиация и прочая кака/ то пожалуйста хЗ Решать вам :ЗЗЗ

0

2

Я предложила вариан Орочи в Лс если он его сюда напишет или соберем все вмесе, то сюда напишем его)

0

3

Я за такой сюжет хЗ Мне его сейчас выставлять? о.О

0

4

народ, хочу дать совет. прошлая рола лопнула из-за неинтересного сюжета. также тот сюжет не был продуман детально. это-главные параметры присоздании. сейчас нет времени, предложу свой вариант позже.
офф-при нехватке сюжета можно отыграть сюжет одной из книг, немного его переделав

0

5

Rayhard
Спасибо за совет ++ я как раз сел за редактирование идеи Пестри. Думаю что не буду ограничивать фантазию хЗ Постараемся не допускать ошибок.

0

6

Ну, как бы начало ++ Критикуйте блин хЗ

[Мини пролог.]
-Уничтожим этих глупцов!- глухой рык разнесся по свалке, заглушая мотор автомобильных двигателей.
-Уничтожим!-отточенные голоса, все как один наполненные местью
-Они еще надеяться что мы остановимся. Но, на этот раз мы добьем их в конец! Отомстим за Бича!-голос стал увереннее и еще более злобный.
-Отомстим!-черные тени начали быстро передвигаться по свалке выкрикивая одно и тоже слово.
-Глупо...-усмехнулся один из котов, сидя в отдаление от "параноиков". Но его никто не услышал, поэтому он развернулся и скользнув к дороге, растворился  в темноте.
"Глупо......"
[Начало истории]
Они не хотели биться, хотелось разрешить все мирным путем. Но, не вышло. Их противники были навсегда потеряны в темноте и не хотели откликаться, слишком сильным было желание отомстить.
Они проиграли, не сражаясь, ничего не делая. Надеясь что противник наконец оставит их в покое. Изгнанники, их снова выгнали с собственной земли. Где же то самое Звездное племя? Кто им поможет? Никто. Они это знают. Верующих осталось мало, все смирились. Или нет?
Кровь снова вернулась, с новой местью. Глупцы. Но, лесным надоела эта беготня. На этот раз никто не уйдет со своих новых земель. Что делать? Пф...воители на то и воители, созданы что бы воевать.
Коты наплевали на порядки, пытаются подружиться с собаками, учатся выживать в близи иного мира. Уже нет  той вражды из-за границ или дичи, у всех есть единая проблема- "Кровавое племя". Племена не стали объединятся, нет, началась разработка  миссии "Свет звезд".  Учеников обучают по новой технологии, также как и воителей.  Это....война. Ктоже предупредил лесные племена об их скорой участи? хех, один кот, который, к сожалению, умер глупой смертью. Но, возможно, заранее спас многие жизни. Или не спас?

+2

7

Мне нравится.Но...
Какой-то он...
Не интересный... Кровавое племя, чтоль, хочет переубивать всех-всех котов?
Коты-воители с двуногими? ОМГ О_О

Но куда пропадёт мой статус? Если коты с собаками дружат, у меня все коты друзья +о+

Отредактировано .|Dragon Heart (2010-03-16 21:40:29)

0

8

.|Dragon Heart
Так, хорошо что сообщила о.о что мне нужно сделать чтобы он стал интересным?х) Не вилять вокруг да около и прямо сказать что Кровавое племя пошло по стопам Гитлера? о.О
Ага, но это так...моя больная фантазия. Еще скажи спасибо что я не приписал мутатнтов ++""
Ам, я об этом забыл ТоТ [ пытается что-то придумать] Ну....нас то псы не любят о.о а тебя любят :ЗЗЗ

0

9

`Orochi написал(а):

Мини пролог.]
-Уничтожим этих глупцов!- глухой рык разнесся по свалке, заглушая мотор автомобильных двигателей.
-Уничтожим!-отточенные голоса, все как один наполненные местью
-Они еще надеяться что мы остановимся. Но, на этот раз мы добьем их в конец! Отомстим за Бича!-голос стал увереннее и еще более злобный.
-Отомстим!-черные тени начали быстро передвигаться по свалке выкрикивая одно и тоже слово.
-Глупо...-усмехнулся один из котов, сидя в отдаление от "параноиков". Но его никто не услышал, поэтому он развернулся и скользнув к дороге, растворился  в темноте.
"Глупо......"
[Начало истории]
Они не хотели биться, хотелось разрешить все мирным путем. Но, не вышло. Их противники были навсегда потеряны в темноте и не хотели откликаться, слишком сильным было желание отомстить.
Они проиграли, не сражаясь, ничего не делая. Надеясь что противник наконец оставит их в покое. Изгнанники, их снова выгнали с собственной земли. Где же то самое Звездное племя? Кто им поможет? Никто. Они это знают. Верующих осталось мало, все смирились. Или нет?
Кровь снова вернулась, с новой местью. Глупцы. Но, лесным надоела эта беготня. На этот раз никто не уйдет со своих новых земель. Что делать? Пф...воители на то и воители, созданы что бы воевать.
Коты наплевали на порядки, завязали дружбу с людьми, пытаются подружиться с собаками, учатся выживать в близи иного мира. Уже нет  той вражды из-за границ или дичи, у всех есть единая проблема- "Кровавое племя". Племена не стали объединятся, нет, началась разработка  миссии "Монолит".  Учеников обучают по новой технологии, также как и воителей.  Это....война. Ктоже предупредил лесные племена об их скорой участи? хех, один кот, который, к сожалению, умер глупой смертью. Но, возможно, заранее спас многие жизни. Или не спас?

еее ++ Орочи собрал всю мою бредню и смешал со своей и получился хороший сюжет^__^
Ну я ни чего самой посебе сказать не могу, как тоже его придумывала, так что нужно оценивать игроким, которые будут играть по нему))

ЗЫ: с сабаками идейка понравилась *о*

0

10

`Orochi
Ухты, насчёт псов я согласен.
Да... А ещё по следам Бонапарта... *представила Бича стоящего в мундире, на двух лапах, и в большой-большой шляпе*
Мда..Потомки...

`Orochi написал(а):

Еще скажи спасибо что я не приписал мутатнтов ++""

СПАСИБО! хD

`Orochi написал(а):

что мне нужно сделать чтобы он стал интересным?х)

Да ладно, оставь так,только убери строчку ", завязали дружбу с людьми" - *иду вешатся*

Ты понимающий котэ, спасибо за то, что понял мою седую голову.

0

11

.|Dragon Heart

Ухты, насчёт псов я согласен.
Да... А ещё по следам Бонапарта... *представила Бича стоящего в мундире, на двух лапах, и в большой-большой шляпе*
Мда..Потомки...

ну вот и славненько хЗ

СПАСИБО! хD

Ага-ага *-*

Да ладно, оставь так,только убери строчку ", завязали дружбу с людьми" - *иду вешатся*

[вздохнул] значит никакого случайного атомного взрыва?Да? .___.

Ты понимающий котэ, спасибо за то, что понял мою седую голову.

х) Польщен однако :З

0

12

`Orochi написал(а):

Племена не стали объединятся, нет, началась разработка  миссии "Монолит".

кажется я нашёл единомышленника. но единственное, что меня убивает, это именно такое использование материала.

0

13

Rayhard
Ну не могу я не  свою любимую группировку "Монолит", немогу и все тут хЗ
Кхм, ну...а какое было бы более интересным? о.о

0

14

Идея интересная... но с людьми, как уже сказали, перебор) насчёт собак - "подружиться" мы можем с уличными, стеми, кому и так еды в городе мало, а тут ещё и Кровавое племя претендует на их добычу. (то есть мы объединяемся ТОЛЬКО из-за общего врага) Тогда и статус Драконьего Сердца не пострадает =)

0

15

Алогривая
Угу, хорошо-хорошо, людей убираю +о+

0

16

*зашла коротко посмотрела на сюжет и кивнула*
Мне сюжет нравится но с людьми действительно перебор.А так давольно интересно,особенно идейка с собаками^^

0

17

Moon Star.
Я убрал людей :ЗЗЗ

0

18

`Orochi
Эт хорошо)

0

19

Moon Star.
Наверное хЗ

0

20

`Orochi
идея с собаками сойдёт. меня она правда как-то не прельщает. но есть лишь одна проблема. у нас собак нет...

`Orochi написал(а):

Ну не могу я не  свою любимую группировку "Монолит", немогу и все тут хЗ
Кхм, ну...а какое было бы более интересным? о.о

а слабо вообще без таких слов обойтись. лес, как никак. а так в сюжете можно и людскую войну развязать, с задействованием танков, авиации, артилерии и т.д. и вся эта гадость обязательно тащится через лес.

0

21

Rayhard

идея с собаками сойдёт. меня она правда как-то не прельщает. но есть лишь одна проблема. у нас собак нет...

Ам...можно собрать коллективчик собак.

а слабо вообще без таких слов обойтись. лес, как никак. а так в сюжете можно и людскую войну развязать, с задействованием танков, авиации, артилерии и т.д. и вся эта гадость обязательно тащится через лес.

А это идея о.О [уже разыгралась фантазия] сейчас кое-что добавим +о+ а монолит...уберем хЗ изменю название операции :З

0

22

`Orochi
не воруй. я идею выставил(правда я её сам использовать собирался, даже форум подготавливать начал)))

0

23

Rayhard
Ладно...обойдусь без танков и тяжелой пехоты хЗ

0

24

1. чё такое монолит *тупить - моё призвание...*
2. ррр!!! я по вашему бич в мундире и с большой шляпой? нэ!!! я хочу быть...*долго думает и чешет затылок* ...доктором Зло!
3. как ты себе представляешь людей и котов? какой гари потер получаеца! или вы собрались стать домашними?

0

25

Black Blaze
А причём тут ты? Я вообще то Бича сказала, что он в мундире в шляпе, а не ты .__.

0

26

.|Dragon Heart
Она хочет быть вместо бича :ЗЗЗ
Black Blaze

1. чё такое монолит *тупить - моё призвание...*

Уже ничего :ЗЗЗ я сменил название

2. ррр!!! я по вашему бич в мундире и с большой шляпой? нэ!!! я хочу быть...*долго думает и чешет затылок* ...доктором Зло!

Ам...о.О Типэ звезда в шоке хЗ

3. как ты себе представляешь людей и котов? какой гари потер получаеца! или вы собрались стать домашними?

Где ты там видишь людей? Нэ? Все уже изменено :ЗЗЗ

0

27

`Orochi
посмотри на число когда я это написала
тогда всё было *_*

0

28

.|Mimi Down
Та вижу я хЗ

0

Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » Думаем над сюжетом.