Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » Набор в администраторы и модераторы.


Набор в администраторы и модераторы.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Значит такс, форуму нужно развиваться, поэтому делаю такую вот акцию.
Кто привлекает на форум 4 человек которые тоже принимают участие в игре-становится модератором ++  вот так вот хЗ [да я знаю, я засранец ++"]

0

2

`Orochi написал(а):

Значит такс, форуму нужно развиваться, поэтому делаю такую вот акцию.
Кто привлекает на форум 20 человек, которые будут принимать участие в игре-становится администратором + Оро-кун будет вас любить хЗ
Кто привлекает на форум 11 человек которые тоже принимают участие в игре-становится модератором ++  вот так вот хЗ [да я знаю, я засранец ++"]

)думаю модеров и админов ты так будеш долго искать

0

3

Rayhard
Та я это уже понял хЗ

0

4

`Orochi
дооо... очень долго... можно просто админом. Опыт есть))

0

5

Rage
А чем сможешь помочь то?Нэ?))))

0

6

`Orochi написал(а):

А чем сможешь помочь то?Нэ?))))

поприглашаю народ, пока вас нет - анки подфорумы осматривать, контролировать народ... Дизайн сделаю О_О

Отредактировано Rage (2010-03-14 21:43:16)

0

7

Rage
Неужели  я делал такой паганый диз? хЗ Хорошо) Жди +о+ сейчас сделаю)

0

8

`Orochi
окей**

0

9

Хм..я могу взять на себя ответственность админа...владею фотошопом,скриптами.Умею делать дизайны.

0

10

Чешир
Ну, нам еще главное игроков зазывать ++ Такс, ну хорошо хЗ приняты в админы. И, на этом набор в админы закрываю я **

0

11

`Orochi
могу поматерить помадерить. опыт работы имеется, но все модерированные мной ролы ломануты(невезучий я), решайте сами. обычный график работ-работа ППС, проверка сообщений, анкет, доп. опции присутствуют. единственное чего не умею-работы с дизом не прилагаются. не умею и не хочу)))

0

12

Rayhard
хорошо. На какие разделы?

0

13

Rage
стандартный набор-проверка анкет(вкус у меня хороший, да и нюх на казусы и ошибки хороший) раздел племени(в моём случае ветер), можно что нибудь из флудняка на ваше усмотрение прихватить. можно поматерить помадерить другие разделы во время долгого отсутствия их модера(взаимопомощь). могу взять проверку рекламы и гостевую. короче куда запихнёте. времени море. Время появления-почти каждый день.

0

14

`Orochi
У меня много знакомых-фанатов. + ПестролисТую и Луну позову :) Опыт есть 1 10 месецев х)

0

15

Синеглазка
поставлю на модератора, когда пригласите. когда пригласите скажете желательные разделы

0

16

-.Note написал(а):

поставлю на модератора, когда пригласите.

А Луна и Пестри пришлО.А моно мне на модератора?Опыт работы большой)Скажите что сделать) http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

17

.Has
Че гонишь не пришли они Луне комп отключли а Пестри при Ромашке осталась

0

18

Синеглазка
Ой ти Пестри упс :) но луна непришла

0

19

Синеглазка
Я луна.Короче Лунная Звезда с Игра Судеб.Но на Когда Исчезают Тени я ПестролисТая и Луна.Понятно? http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif 

Отредактировано .Has (2010-03-24 20:31:33)

0

20

.Has
Луна с Длинных Теней!

0

21

.Has

А моно мне на модератора?Опыт работы большой)Скажите что сделать)

В общем, приводи людей сюда ^ ^ Если сможешь пригласить несколько человек, возьмем на роль модератора ++ Скажешь за какие разделы будешь отвечать тогда :ЗЗ

0

22

Синеглазка
Тогда лано)
`Orochi
Постараюсь.Пойже)

0

23

.Has
Угу. Буду ждать ^ ^

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » Набор в администраторы и модераторы.