Cats [~warriors games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » Предложения по роле

Предложения по роле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаем, разлагаем

0

2

У меня есть прикольное предложение, но это относится к развлечениям. Я на одном сайте видела отступление от лесной жизни персонажа и более её очеловечивать. Сделать ресторан хD реально так на многих ролах делают. Еще можно сделать психушку или ночной клуб. Но что то одно.

0

3

Синеглазка
Ммм...я не против :ЗЗ Но, нужно определится тогда с конкретным местом.

0

4

`Orochi
Я за Ночной клуб :)

0

5

я видел энто дело. даже сидел на таких форумах. но мне такая идея не нравится. против...

0

6

Синеглазка
Так психушка или ночной клуб? :ЗЗ

0

7

К безбашеному репертуарк ролевой больше подходит Психушка :ззз А по желанию тож Психушечка :) http://i047.radikal.ru/0803/31/d65e936aec8d.gif

0

8

Синеглазка
Нуу...тогда будем делать психушку хЗ

0

9

Знаете на сайтах есть к примеру "Поздровлялка" - Там на всякие праздники шлют поздравление. А я предлагаю зделать что то типо кафе, оно к локациям не относитса. На пример "День рожденья Васи" И там начинают отыгрывать праздник прикалыватся играть в бутылочку ржать и пить. А потом ссылатся на алкоголизм.

0

10

Синеглазка
Сколько у тебя еще идей? хЗ Нэ? Говори все сразу *-*
Кафе сделаемс...да, ибо пьянствовать и в правду где-то надо.

0

11

`Orochi
Еще можно сделать книгу по роле по тому как бкдет идти сюжет

0

12

Синеглазка
Ам...книгу? Можно-можно ^ ^ Но, вести ее будет только один человек. Потому что если будет сразу несколько, то получится нестыковочка. Если так, то создадим.

0

13

`Orochi
Я могу. И можно мну модератором я аот как стараюсь. заслуживаю:)

0

14

Синеглазка
Договорились :ЗЗ

0

15

Мне кажется мысли не стоит выделять белым цветом, дабы видно плохо. Решать то конечно вам, но это мое мнение x)

Отредактировано Иночи (2010-03-30 23:27:07)

0

Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » Предложения по роле