Cats [~warriors games

Объявление



Ребят, у нас пока заняты не все главные роли. Я вас просто потороплю, пока есть возможность, разбирайте ++ Иначе скоро все разберут без вас.

Значит так, пиарить можно от лица гостя. Никаких дополнительных персов тут нету. Также, просьба заглянуть сюда



Предлагаем вам посетить следующие темки: Пожелания по погоде,
уточнение сюжета,
Список персонала нашей Психушки,
малострадальческий флуд ТТ"



`Orochi, Yoko Rage, Чешир.

Black Blaze,Rayhard


Распределение суток

Понедельник-утро.
Вторник/Среда-день.
Четверг/Пятница-вечер.
Суббота/Воскресенье-ночь.
Тик-так, тик-так
gratis uhren für homepage reloj para mi web

Ахтун-Ахтун!
Форум подмерз. Жив, но почти не активен. Администрация в любом случае его не покинет. На данный момент будет вестись глобальная чистка пользователь, точнее освобождение от ролей. Сюжет пока не начат, но готов. Надеюсь "заморозка" только пойдет нам на пользу. Внимание! Требуются коты в Кровь! Срочно .__. Вот собсно и все .ЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » Предложения по роле


Предложения по роле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаем, разлагаем

0

2

У меня есть прикольное предложение, но это относится к развлечениям. Я на одном сайте видела отступление от лесной жизни персонажа и более её очеловечивать. Сделать ресторан хD реально так на многих ролах делают. Еще можно сделать психушку или ночной клуб. Но что то одно.

0

3

Синеглазка
Ммм...я не против :ЗЗ Но, нужно определится тогда с конкретным местом.

0

4

`Orochi
Я за Ночной клуб :)

0

5

я видел энто дело. даже сидел на таких форумах. но мне такая идея не нравится. против...

0

6

Синеглазка
Так психушка или ночной клуб? :ЗЗ

0

7

К безбашеному репертуарк ролевой больше подходит Психушка :ззз А по желанию тож Психушечка :) http://i047.radikal.ru/0803/31/d65e936aec8d.gif

0

8

Синеглазка
Нуу...тогда будем делать психушку хЗ

0

9

Знаете на сайтах есть к примеру "Поздровлялка" - Там на всякие праздники шлют поздравление. А я предлагаю зделать что то типо кафе, оно к локациям не относитса. На пример "День рожденья Васи" И там начинают отыгрывать праздник прикалыватся играть в бутылочку ржать и пить. А потом ссылатся на алкоголизм.

0

10

Синеглазка
Сколько у тебя еще идей? хЗ Нэ? Говори все сразу *-*
Кафе сделаемс...да, ибо пьянствовать и в правду где-то надо.

0

11

`Orochi
Еще можно сделать книгу по роле по тому как бкдет идти сюжет

0

12

Синеглазка
Ам...книгу? Можно-можно ^ ^ Но, вести ее будет только один человек. Потому что если будет сразу несколько, то получится нестыковочка. Если так, то создадим.

0

13

`Orochi
Я могу. И можно мну модератором я аот как стараюсь. заслуживаю:)

0

14

Синеглазка
Договорились :ЗЗ

0

15

Мне кажется мысли не стоит выделять белым цветом, дабы видно плохо. Решать то конечно вам, но это мое мнение x)

Отредактировано Иночи (2010-03-30 23:27:07)

0


Вы здесь » Cats [~warriors games » `Тех-раздел » Предложения по роле